
5 141 ₴
5 089,59 ₴
Отправка с 28 мая 2026Швейцарская компания Digmesa (Дигмеса) была основана в Швейцарии более 25-ти лет назад. Первоначальным направлением работы компании было разработка простых и недорогих счетчиков воды для кофемашин. В дальнейшем, Дигмеса разработала множество моделей счетчиков потока жидкостей и стала известной по всему миру, прежде всего, благодаря высокому качеству своих устройств. Точность швейцарских датчиков потока жидкостей, качество материалов, уровень цен – по этим показателям можно уверенно определить фирму Дигмеса как мирового лидера в области учета малых или очень малых расходов жидкостей.
Основные характеристики:
| Размер сопла | 3.0 мм |
| Скорость потока | 0,102-5,63 л/мин. |
| Максимальное давление до | 20 Bar |
| Температурный режим работы | -10С — +100С |
| Материал | Пластмасса и латунь |
| Тип сигнала | Пульсовый |
Выгода:
Преимущества:
Как думаете, а сколько кег вы убережете от хищений с помощью этого счетчика? Не один десяток, а то и не одну сотню кег! Поэтому, не раздумывайте, а приобретайте наши пивные счетчики.
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации!

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр условного прохода, мм | 3 мм |
| Минимальная температура измеряемой среды | 10 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 100 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |