



7 604 ₴
Показать оптовые ценыМембранный насос, диафрагменный насос - это объёмный насос, где рабочим механизмом является гибкая пластина (диафрагма, мембрана), закреплённая по краям. Сжатый воздух, проникающий за одну из мембран насоса, заставляет её сжиматься и продвигать жидкость в отверстие выхода. В это время вторая мембрана, напротив, создаёт вакуум и, таким образом, всасывает жидкость.
С помощью этого нансоса, вы легко и просто организуете подачу воды в доме, во дворе, на лодке/катере или в автофургоне. Производительность - 5,5 л/мин.
Помпа может работать как с пресной, так и соленной (морской водой), температура которой достигает до +60 градусов. С самовсасывающей функцией (может размещаться над резервуаром для воды), защита от перегрева, кислотоупорный, коррозионностойкий корпус. Также, насос этой серии оснащен высококачественным двигателем из меди, чтобы полностью избежать колебаний.
ВНИМАНИЕ: Насос предназначен для переодического использования, кратковременными циклами, постоянная эксплуатация (непрерывная работа) может привести к сокращению срока службы насоса и его поломке. При достижении максимальной температуры насоса его необходимо отключить и дождаться полного охлаждения.
Надежная и простая конструкция. Компактный размер и малый вес. Универсальность. Исключена необходимость в техническом обслуживание.
Сферы использования насосов диафрагменного типа низкого и высокого давления достаточно широкие, насосы могут применяться:
Характеристики мембранного водяного насоса DP-160:
Почему выбирают нас?
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации!

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jethro |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 110 м |
| Пропускная способность | 0.33 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Повышение давления | Да |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Основные | |
| Тип насоса | Мембранный |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение | Штуцер 3/8" (10 мм) и резьба 1/2"NPT |