


122 354 ₴
Отправка с 01 мая 2026Blendtec Stealth 885 NBS (Nitro Blending System) - мощный коммерческий блендер с низким уровнем шума. Модель усовершенствована эффективным звукоизолирующим кожухом с инновационной системой шумоподавления, который обеспечивают высокую бесшумную мощность без ущерба для производительности.
Коммерческий блендер Blendtec имеет мощный пиковый двигатель с максимальной выходной мощностью 3,8 л. с. и обеспечивает сверхвысокую скорость смешивания. Тупые безопасные лезвия Stealth 885 NBS в 10 раз прочнее традиционных, что позволяет перемалывать даже самые сложные продукты менее чем за 30 секунд.
Инновационная панель управления оснащена OLED-дисплеем с подсветкой, интуитивно понятными сенсорными элементами и программами. В блендере предусмотрено 42 запрограммированных цикла и импульсная функция. Через USB можно сохранить до 14 собственных дополнительных программ с помощью онлайн-инструмента BlendWizard от Blendtec.
Преимущества Blendtec Stealth 885 NBS:

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blendtec |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1885 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 10 кг |