61 244 ₴
Отправка с 01 мая 2026Коммерческий встраиваемый блендер Blendtec EZ 600 отличается компактным размером, прочным корпусом из поликарбоната и двигателем, рассчитанным на 60 циклов смешивания в день.
Простота использования - один из ключевых преимуществ Blendtec EZ 600, а упрощенные элементы управления не только интуитивно понятны, но и легко чистятся. Двигатель 3 л.с. 1560 Вт и двусторонние лезвия обеспечивает достаточную пиковую мощность для обработки большинства твердых и волокнистых и мягких ингредиентов.
Blendtec EZ 600 имеет инновационную панель управления с жк-дисплеем с подсветкой, интуитивно понятными сенсорными элементами и программами. Блендер предусматривает запрограммированные циклы, которые автоматически регулируют скорость и интенсивность работы + импульсная функция, а также позволяет настраивать персональные циклы смешивания.
Блендер имеет электронный накопительный счетчик и электронную защиту от перегрева.
Преимущества Blendtec EZ 600:

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blendtec |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1560 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 7 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 3.2 кг |