


от 73 014 ₴
от 72 283,86 ₴
Отправка с 12 мая 2026Для кого и почему именно этот аппарат:
Для кофеен, небольших ресторанов и офисов, где барная стойка уже занята, а аппарат должен быть невидимым. Самая легкая подстоечная модель серии — 17 кг — можно перенести самостоятельно, подключить к имеющемуся крану или барной колонне и никто не догадается, что он там стоит.
Полное описание:
SODA PYGMY 25 Green Line — компактный подстоечный охладитель для объектов, которым нужно скрытое решение без большого бюджета. Производительность 25 л/ч достаточна для равномерного обслуживания стандартного потоку посетителей.
Ключевое отличие от настольных моделей: аппарат исчезает под стойкой и подает газированную воду через уже установленный внешний кран или барную колонну. Это дает свободу в дизайне барной зоны — кран может быть любого бренда, формы и высоты.
17 кг и две ручки для переноски делают PYGMY 25 наиболее мобильным среди подстоечных моделей: легко перемещается при перестановке мебели, переезде или сезонном закрытии.
Точный термостат поддерживает стабильную температуру подачи. Хладагент R-290 — экологичный и экономичный.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значения |
|---|---|
| Производительность | 25 л/ч |
| Количество кранов | — (подключение к внешнему крану) |
| Вес | 17 кг |
| Хладагент | R-290 (Green Line) |
| Тип монтажа | Подстоечный |
| Ледяной банк | — |
| Green Line | Да |
| Новинка | — |
Ключевые слова: подстоечный содовый аппарат, Lindr PYGMY 25, скрытый карбонизатор, охладитель для кофейни, подстоечный охладитель газированной воды, green line подстоечный
Для подключения аппарата газводы Soda Pygmy Green Line к водопроводу и баллону с газом необходимо приобрести комплект аксессуаров Soda Pygmy
.
Подробные технические характеристики:
| Характеристика | Значения |
|---|---|
| Мощность компрессора (л.с.) | 1/8 |
| Мощность компрессора (Вт) | 310 |
| Максимальная холодопроизводительность до 0°C / TK 45°C (л/час) | 25 |
| Непрерывная холодопроизводительность (л/час) | 20 |
| Температурный градиент ΔT(°C) | 10 |
| Количество кранов | 2 |
| Количество охлажденных напитков | Содовая + вода |
| Выход газированной воды (л/час) | 20-25 |
| Длина охладительных контуров (м) | 1x11 |
| Мощность (Вт) | 299 |
| Сила тока (А) | 1,30 |
| Вес нетто (кг) | 21.0 |
| Тип хладагента | R290 |
| Напряжение (В) | 220-240V 50Hz~1 |
| Подключение напитков | SPEEDFIT 9,5 мм (3/8") |
| Подключение CO2 | Speedfit 8 мм (5/16") |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Производительность | 25 л/ч |
| Управление | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 0.334 кВт |
| Вес | 19 кг |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Lindr CZ |