


6 245 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический насос для перекачивания питьевой воды из 19-литровых бутылей. Его можно компактно разместить в кухонном шкафу, кладовой, подвале или любом другом месте, где есть заземлённая электрическая розетка.
Электрические помпы для розлива бутилированной воды используют очень широко – на кухне в квартире или офисе, на даче. На первом фото показано, как помпа устанавливается на бутыль.
Подключаемая кофемашина должна быть совместима со шлангом 1/4 дюйма.
Крышка с всасывающей трубкой надевается на бутыль. Когда трубка вставлена внутрь, активируется поплавковый переключатель на её конце. Насос готов к работе. Когда бутыль опустеет, тот же поплавковый переключатель отключает систему.
Насос подаёт воду под давлением к разливочному крану, кулеру, льдогенератору, аппарату для приготовления кофе или чая. Насосный узел автоматически регулирует давление и скорость потока.
В комплекте:
Бутыль 19 л в комплект не входит.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Помпа |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jethro |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Комплектация шлангом |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 5 |
| Количество кранов | 1 |
| Высота | 25 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 1 |