
от 56 350 ₴
от 55 786,50 ₴
Отправка с 19 июня 2026Охладитель пива подстоечный проточный Mago 90 (200 л/ч) 6 контура Bevco, Италия -
Пивной охладитель предназначен для профессионального охлаждения напитков в ресторанах, барах и в заведениях общественного питания.
Он отличается не только своим дизайном, но и своей совершенно инновационной компоновкой охлаждающего устройства и использованием максимальной производительности охлаждающего устройства.
Холодопроизводительность 200 л/час. Современная компрессорная установка Bevco использует входную энергию для прямого преобразования в холод и, таким образом, гарантирует минимальное потребление энергии.
Технические характеристики:
| Максимальная эффективность, л/ч. | 200 |
| Мощность компрессора, hp | 1/2 |
| Количество сортов, шт | 6 |
| Банк льда | до 36 кг |
Мы обеспечиваем полноценный сервис оборудования Bevco по всей территории Украины.
Посмотреть на оборудование Bevco "вживую" можно в нашем киевском офисе. Адрес и телефоны — в контактах.
Почему выбирают нас?
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bevco |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 6 |
| Производительность | 200 л/ч |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 391 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для пива и других напитков |
| Особенности | Регулировка температуры охлаждения, Повышенная энергоэффективность, Фитинги John Guest в комплекте |