


9 085 ₴
Показать оптовые ценыВысокая производительность - 30-35 литров в минуту
Давление до 2.8 бар.
Самовсасывание 3 метра и работа "на сухую" в индустриальном режиме позволяют использовать этот насос для небольших станций перекачки.
Эта модель насоса питается от 24 вольт, но возможно оснащение блоком питания для работы от 220 вольт.
Насос хорошо себя зарекомендовал в полевых условиях и является аналогом Piusi.
Возможно приобретение дополнительного счетчика жидости .

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jethro |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Тип насоса | Мембранный |
| Напряжение (В) | 24 |
| Подключение | Штуцер 20 мм, штуцер 26 мм и резьба 1"FNPT |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2.7 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Морская вода, Химически активные вещества, Спирты |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 ℃ |
| Вес | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания, Положительная высота всасывания |