


7 878 ₴
7 799,22 ₴
Показать оптовые ценыНе подходит для бензина
Производительность этого шестеренного насоса - 14 литров в минуту.
Шестеренные насосы (gear pumps) обладают высокой надежностью и предназначены для перекачки жидкостей из одной емкости в другую. Они не могут создать высокого давления и не предназначены для подачи на высоту (для этой цели лучше использовать диафрагменные насосы).
Этот насос питается от 24 вольт, но возможно оснащение блоком питания для работы от 220 вольт.
Вес насоса: 2.6 кг.
Насос такого типа отлично себя зарекомендовал благодаря простой конструкции: две шестерни, вращаясь, поочередно создают замкнутое пространство, которое перемещает жидкость внутри нее.
Возможные сферы применения:
- насос для замкнутого контура охлаждаемого коннектора, насос для зарядных станций;
- насос для жидкого мыла;
- насос для рыбных консерв;
- насос для подсолнечного масла
Возможно дополнительное приобретение счетчика жидкости для решения вопросов учета.
Простая конструкция имеет свой недостаток - повышенный шум. Чтобы снизить шум насос оборудован четырьмя антивибрационными прокладками, которыми он крепится к плоскости.
Работа "на сухую" для такого насоса не рекомендуется.
На картинке вы видите два порта, которые вкручиваются в насос: 3/8" MNPT x 1/2 елочка.
Два порта резьбой 3/8" MNPT вкручивается в корпус насоса. При желании их можно выкрутить.

Принцип работы можно понять, посмотрев эту анимацию в этом видео.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jethro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты, Техническая вода |
| Пропускная способность | 0.84 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальный напор | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение | Штуцер 3/8" (10 мм) и резьба 1/2"FNPT |