2 790 ₴
Показать оптовые ценыПивной кран-пеногаситель для пива - налив в пластиковую и в стеклянную (со специальной насадкой) бутылку -
Бескартриджный пивной кран-пеногаситель для пива BOEL itap подходит для заполнения ПЭТ бутылок, стеклянных бутылок с длинным горлышком, а также для шампанского.
Система розлива с противодавлением исключает контакт между напитком и кислородом, что сохраняет свежий вкус пива и карбонизацию до 90-120 дней.
Преимущества BOEL itap:
быстрое наполнение - 50-60 бутылок/час;
соотношение цена / качество – повышенная степень надёжности устройства с гарантией;
подходит для коммерческих и домашних пивоварен;
простота использования: заправка CO2 кнопкой, быстрое заполнение;
нет картриджей и одноразовых деталей;
подходит для всех пенных и газированных напитков, включая пиво, сидр, лимонад, газировку и т. д.;
минимальные потери при дренаже (всего 1%), без пенообразования.
Для розлива в стеклянную бутылку необходима покупка дополнительной/сменной ложки.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество кранов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | ITAP |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Производительность | 100 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 285 мм |