

3 042 ₴
3 011,58 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 23 мая 2026Промышленные насосы серии FLO предназначены для широкого спектра применений и изготавливаются из материалов, подходящих для обработки широкого спектра химических веществ. Диафрагменные насосы серии FLO самовсасывающиеся и могут работать непрерывно в течение коротких периодов времени. Чем выше цикл работы, тем короче ожидаемый срок службы насоса.
Типичными применениями насоса являются перекачка жидкостей, распыление, циркуляция, фильтрация и дозирование.
| Материал | Компонент |
|---|---|
| Нейлон 6/6 | Корпус двигателя |
| Полипропилен | Корпус насоса |
| EPDM или Viton | Клапаны |
| Santoprene | Диафрагма |
| Нержавеющая сталь и цинковое покрытие | Крепежные детали |
| Покрытая сталь | Оболочка двигателя |
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Напряжение двигателя | 12/24V DC |
| Тип | Диафрагменный насос с положительной перемещающей силой, самовсасывающийся, способный работать на сухое |
| Режим | Потребность |
| Вариант сертификации | CE Approval |
| Температура жидкости | 110°F (43°C) Max. |
| Возможности самовсасывания | 4 фута (1,2 м) подъема всасывания |
| Максимальное давление | 70psi (4.8bar) |
| Максимальный расход | 3.8л/мин (1.0гал/мин) |
| Входной/выходной порты | Шланговый штуцер диаметром 3⁄8 дюйма |
| Цикл работы | Прерывистый |
| Ведущие провода | 18 AWG, длина 13,78 дюйма с 2-контактным коннектором/ проводом |
Насос приводится в движение электрическим двигателем переменного или постоянного тока. Перед двигателем находится клапанная сборка с двумя до пяти насосными камерами. За каждой насосной камерой в нижней части корпуса насоса находится диафрагма. При вращении вала двигателя внутренний кулачок, расположенный за диафрагмами, заставляет диафрагмы перемещаться вперед, затем назад в непрерывной последовательности, создавая всасывание. При нарастании этого всасывания жидкость притягивается через вход, через различные клапанные камеры до выхода. Объем потока определяется несколькими факторами, включая количество и размер насосных камер, смещение кулачка, рабочее давление и вязкость жидкости.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |