
2 925 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
PEGAS U-CLASSIC имеет универсальную поджимную ложку, которая совместима с высокими и низкими горлышками бутылок.
Скорость розлива напитка: 40 сек/л
Рекомендуемое рабочее давление: 1,5 - 2,5 bar
Механизм поджим бутылок: ПЭТ с типом горлышка PCO 1881 (17 мм), PCO 1810 (21 мм), BPF (23 мм)
Монтаж
Внутренний диаметр шланга подачи напитка, дренаж, газ (мм) 7
Габариты, Д х Ш х В (мм) 248 х 102 х 174
Масса брутто (кг) 0,58
Масса нетто (кг) 0,61
Прочее
Наличие картриджа - нет.
Мембранная система
Срок гарантии (лет) 12 месяцев.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pegas |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для кваса, Для газированных напитков, Для пива |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество кранов | 1 |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 248 мм |
| Вес | 0.61 кг |