

31 057 ₴
Охладитель пива подстоечный проточный Тайфун-75 на 3 сорта, УПК, Украина.
Производство - UBC / "УПК" ("Украинская пивная компания"), Украина, г. Харьков. Гарантия - 12 месяцев. Сервисные центры по всей Украине.
Охладители пива представляют собой специальное холодильное оборудование, которое используется для охлаждения пива и других пенообразующих напитков (кваса, лимонада и т.д.).
Надёжный и недорогой охладитель «Тайфун-75» предназначен для розлива разнообразных напитков с одновременным их охлаждением. Благодаря этому вкус напитка и уровень образования пены отвечают всем технологическим требованиям. Это охладитель подстоечного типа и устанавливается на полу под барной стойкой. Отлично справляется с работой вне помещения. При небольших размерах ( 696х400х350 мм), он обладает хорошей производительностью и охлаждает в среднем 75 л пива в час. Комплектация позволяет осуществлять розлив от 1 до 4 сортов пива За 4,5 часа входит в рабочий режим.
Охладители пива представляют собой специальное холодильное оборудование, которое используется для охлаждения пива и других пенообразующих напитков (кваса, лимонада и т.д.). Подстоечный охладитель пива Тайфун 75 предназначен для охлаждения и разлива сразу двух сортов пива, опционно возможно увеличить количество контуров для розлива до четырех штук. Максимальная производительность этого устройства составляет 98 литров в час при температуре окружающей среды +13°С, соответственно при увеличении температуры воздуха производительность будет снижаться. Так при +20 и +27 градусах тепла производительность аппарата составит 65 и 39 литров в час.
По сравнению с остальными моделями Тайфун, этот аппарата имеет уменьшенное время выхода в рабочий режим – 4,5 часа, вместо 6-6,5 часов/
Технические характеристики:
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение, частота | 220/50 В/Гц |
|
Производительность охладителя, л/ч t=13°C/20°C/27°C |
98/65/39 |
| Объем ванны для воды | 20 л |
| Ледяное поле | 10 кг |
| Время выхода в режим (при tºC -24) | 4,5 часа |
| Температура пива на выходе | 3-5 ºC |
| Хладагент | R134a |
| Мощность компрессора | 1/4 л/ч |
| Вентилятора производительность/мощность | 300 м3/час /5 Вт |
| Насос-мешалка производительность/высота подъема воды | 780 л/час /7 м |
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для кваса, Для газированных напитков, Для молока, Для пива, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | УПК |
| Количество сортов напитка | 3 |
| Производительность | 75 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 307 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 700 мм |