
33 128 ₴
32 796,72 ₴
Производство - UBC / "УПК" ("Украинская пивная компания"), Украина, г. Харьков. Гарантия - 12 месяцев. Сервисные центры по всей Украине.
Пивной охладитель проточного типа «Тайфун-90» обладает высокой мощностью, благодаря чему, часто используется на открытых площадках. Его производительность – 90 л охлажденного пива в час. Оптимальная температура окружающей среды для работы «Тайфун-90» составляет 20 градусов. При повышении температуры до 27 градусов может несколько снизиться производительность. Охладитель «Тайфун-90» рассчитан на одновременное охлаждение от 1 до 5 сортов пива. Размеры корпуса – 675х445х415мм. Время, необходимое для подготовки к работе – 5,5 часа. Благодаря своим параметрам, он является самой популярной моделью этого класса.
Технические характеристики:
| Мощность | 391 Вт |
| Напряжение, частота | 220/50 В/Гц |
|
Производительность охладителя, л/ч t=13°C/20°C/27°C |
117/90/48 |
| Объем ванны для воды | 30 л |
| Ледяное поле | 14 кг |
| Время выхода в режим (при tºC -24) | 5,5 часа |
| Температура пива на выходе | 3-5 ºC |
| Хладагент | R134a,R290 |
| Мощность компрессора | 1/3 л/ч |
| Вентилятор: производительность/мощность | 300 м3/час /5 Вт |
| Насос-мешалка производительность/высота подъема воды | 780 л/час /7 м |
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УПК |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для молока, Для пива, Для кваса, Для газированных напитков, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 5 |
| Производительность | 90 л/ч |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 391 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 415 мм |
| Вес | 48 кг |