63 607 ₴
62 970,93 ₴
Показать оптовые ценыХолодильный шкаф Dynamic Full Door предназначен для хранения и демонстрации алкогольных и безалкогольных бутылированных напитков: пива, сидра, кваса, воды, лимонада, кол и других напитков.
Модель Dynamic Full Door имеет размеры (2145х680х710), полезный объем 625 литров. При изготовлении корпуса используется листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, основанная с обеих сторон и выкрашенная с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и антикоррозионную защиту. Производство шкафа с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологичного, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и длительный срок эксплуатации корпуса. Использование испарителя типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание двери. Дверь сконструирована таким образом, чтобы плавно открываться и закрываться. Есть возможность перенавешивания дверей для смены стороны открывания. Холодильный шкаф имеет небольшой агрегатный отсек. Холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
ОПЦИИ
Брендирование, механический замок, электронный замок, ценник, дополнительные полки, АВ3 легкая и тяжелая, электрический термостат, алюминиевые двери, зима/лето (только при электронном термостате), вертикальная LED подсветка, лайтбокс.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Вес | 123 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 625 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Наличие двери |