
111 700 ₴
Холодильный шкаф UBC Extra Large - предназначен для охлажденного хранения и демонстративного представления различных товаров (напитки, фрукты, мясо, рыба, колбаса, овощи, молочные изделия). Используется в магазинах, супермаркетах и заведениях сферы HoReCa. Прозрачная дверь и внутреннее освещение позволяют покупателю оценить товар. Благодаря хорошим характеристикам холодильного шкафа, большой емкости, износостойкости, долговечности работы можно эксплуатировать его в тяжелых условиях каждый день.
Шкаф выполнен из гальванизированной листовой стали (толщина 0,5 мм) со специальным покрытием, что обеспечивает износостойкость и предотвращает появление ржавчины. Материал внутри шкафа – оцинкованная сталь. Стеклянная дверь-купе, изготовленная из ПВХ, с автоматическим доводчиком и магнитным уплотнителем REHAU. Для жесткости и долговечности корпус хорошо теплоизолирован с помощью специального, экологически чистого материала, циклопентана. Сверху агрегата расположена графическая панель с подсветкой (экономичная люминесцентная лампа) экрана для демонстрации бренда.
Испаритель представлен в виде ребристого трубчатого теплообменника с принудительным обдувом. Тип охлаждения – вентилируемый.
Направляющий воздуховод создает микроклимат с равномерным распределением температуры, препятствующим запотеванию стеклянных дверей. Для привлекательного и наглядного видения товара внутри аппарата предусмотрена вертикальная подсветка. Полезный объем 1510 л. Компактность и удобство размещения продуктов обеспечивают 5 полок-решеток с бортиком. Сделаны из усиленных, сваренных между собой прутьев с промежутком 12 мм, покрытыми белой краской. Возможность перемещать полки по высоте, степень установки 13 мм.
Теплоизоляционный материал (толщина 57 мм) уменьшает расход электричества, улучшает рабочие возможности шкафа. Внизу оборудования расположена агрегатная часть, защищенная специальной решеткой. Встроенный динамический конденсатор. Автоматическая система размораживания. Холодильный агент – R 134a. Механический термостат для установки и регулировки температуры в рабочей камере. Температурный режим от 0 до +8°C. Правильная установка и использование оборудования облегчается за счет передвижных роликов и регулируемых по высоте опор.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 625 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Особенности | Наличие двери |