55 338 ₴
Показать оптовые ценыХолодильный шкаф Pearl Full Door предназначен для охлаждения и демонстрации алкогольных и безалкогольных бутилированных напитков: пива, сидра, кваса, воды, лимонада, колы и других напитков.
Модель холодильного шкафа имеет габаритные размеры (2000 х 465 х 485), внутренний объём небольшой - 210 литров. Идеальный вариант для размещения премиальных брендов. Корпус сделан из листовой гальванизированной стали высокого качества толщиной 0,5 мм, грунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантировано обеспечивающей износостойкость и его антикоррозийную защиту. При производстве данной модели используется технология с применением специальных гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафа (из экологического, без фтор-хлорсодержащих элементов, циклопентана) придаёт корпусу жёсткости и защиту от воздействия окружающей среды. Опционально можно сделать пластиковую дизайнерскую накладку на двери. Испаритель типа Rollbond с принудительным обдувом обеспечивает равномерное распределение температуры внутри шкафа и исключает запотевание стекла двери. Конструкция дверей холодильника обеспечивает их автоматическое плавное закрывание. Опционально возможно кастомизировать двери. Имеется возможность перенавешивания двери для изменения стороны открывания. Холодильный шкаф имеет компактный агрегатный отсек. в нижней части. Так же шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации. Возможен климатический класс 7.
Механический термостат, 5 полок, дверь ПВХ, одностороннее вертикальное LED-освещение
Брендирование с вашем логотипом, механический замок, электронный замок, ценникодержатели, дополнительные полки, АВ3 легкая и тяжелая, электрический термостат, алюминиевая дверь, зима / лето (только при электронном термостате), вертикальная LED подсветка, лайтбокс.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Наличие двери |