24 955 ₴
24 705,45 ₴
Морозильный ларь UBC Freeze предназначен для хранения и демонстрации продуктов питания: мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и пр.
Модель морозильного ларя Freeze имеет компактные размеры (956х800х640) и предусматривает размещение продукции в трех удобных корзинах. Корзины стальные, с полимерной покраской, имеют приспособления для установки ценников . В комплекте с морозильним ларем Freeze возможна поставка разделителей. В процессе производства используются качественные европейские комплектующие, в частности компрессор фирмы Embracco.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, калёное стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики
Возможны дополнительные комплектующие по запросу:
Брендинг, электронный замок, ценникодержатель, цветная LED подсветка, нестандартные корзины, съёмные секционные разделители для корзин, термометр, выбор цвета корпуса, гравировка, GPS – трекер, перфорированная пленка на стекла двери, RFID метка

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 47 кг |
| Глубина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Материал | Алюминий |
| Предназначение | Для рыбы |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |