31 890 ₴
Морозильный ларь UBC Legend Premium Line предназначен для хранения и демонстрации продуктов питания: рыбы, мяса, полуфабрикатов, мороженого и т.д.
Модель морозильного ящика Legend имеет габаритные размеры (910х1350х640) и предусматривает размещение продукции в пяти вместительных корзинах. Отличительной особенностью этой линейки является комбинированная корона. Качественные пластиковые элементы создают премиальный дизайн, привлекаемый клиентом. Алюминиевая составляющая обеспечивает надежную эксплуатацию изделия. Закаленное и округлое стекло обеспечивает защиту от царапин и имеет энергосберегающее напыление. Корзины окрашены полимерной краской, выполнены из стали, имеют приспособления для ценников. Качественные колеса диаметром 50 мм обеспечивают перемещение сундука по поверхности любого вида.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики
Возможные дополнительные комплектующие:
Брендирование, электронный замок, ценникодержатель, цветная LED подсветка, нестандартные корзины, съемные разделительные секционные для корзин, термометр, выбор цвета корпуса, гравировка, GPS – трекер, перфорированная пленка на стекло дверей, RFID метка

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 405 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |