
30 015 ₴
Морозильный ларь UBC Nix предназначен для хранения и демонстрации продуктов питания: мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженых фруктов и овощей и другой продукции.
Модель морозильного ларя Nix имеет размеры (956х1350х640), размещение продукции происходит с помощью пяти корзин. Объем данной модели 454 литра. Корзины у модели стальные, со стандартной полимерной покраской белого цвета, имеют ценникодержатели. Морозильный ларь имеет прочную и стойкую к ультрафиолетовым лучам алюминиевую корону. Стекло каленое скруглённое с защищенное от царапин с энергосберегающим напылением. Стальной оцинкованный наружный корпус 0,45 мм покрытый полимерной краской и алюминиевый корпус обеспечивает долговременную эксплуатацию, а 60 мм теплоизолирующий пакет способствует энергосбережению и улучшает эксплуатационные свойства ларя. В комплекте с морозильним ларем PRIMA возможна поставка разделителей. В процессе производства используются качественные европейский комплектующие и компрессора. Компрессора на морозильном ларе фирмы Embracco, эта фирма один из лидеров по призводству компрессоров.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Опционально можно доукомплектовать ваш морозильный ларь:
Брендинг трех или четырехсторонний вашим логотипом или рисунком, электронный замок, ценникодержатель, цветная LED подсветка, нестандартные корзины, съемные разделительные секционные для корзин, термометр, выбор цвета корпуса, гравировка, GPS – трекер, перфорированная пленка на стекло дверей, RFID метка

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 68 кг |
| Глубина | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 454 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |