28 865 ₴
Модель морозильника UBC Storm Premium Line предназначена для хранения и показа продуктов питания: рыбы, мяса, полуфабрикатов, мороженого и т.д. Габаритные размеры модели морозильного сундука Storm (910х1060х640) в нем продукция содержится в шести вместительных корзинах. Большой объем сундука позволяет вместить много продукции. Данная серия оснащена качественной комбинированной короной. Изящные пластиковые элементы создают современный дизайн, привлекающий внимание клиента. Качественные элементы из алюминия обеспечивают надежную эксплуатацию изделия. Стекло в данной модели каленное округлое, устойчивое к царапинам и ультрафиолетовому излучению. Корзины стальные, выкрашенные в белый цвет, имеют приспособления для установки ценников. Надежные колеса диаметром 50 мм обеспечивают беспроблемное перемещение сундука по любой поверхности.
Базовая комплектация:
Динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, каленое стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
Дополнительные опции, которые можно установить:
Брендирование любой сложности, электронный замок, ценникодержатель, цветная LED подсветка, нестандартные корзины, съемные разделительные секции для корзин, термометр, выбор цвета корпуса, гравировка, GPS – трекер, перфорированная пленка на стекло дверей, RFID метка

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |