
от 18 285 ₴
Frigorex — одна из ведущих европейских компаний по производству холодильного оборудования. Является брендом крупного производителя Frigoglass. Почти 20 лет компания поставляет холодильные шкафы по всей Европе.
Большинство моделей бренда — холодильные шкафы с динамическим охлаждением и Frigorex FV650 не исключение. Холодильный шкаф отлично подходит для хранения и демонстрации напитков, продуктов питания и других товаров, требующих охлаждения. Компактность модели позволяет устанавливать его даже в помещениях с ограниченным пространством. Или между другими холодильниками.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigoglass Eurasia |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Наличие двери |