
от 21 165 ₴
Международная компания «Meталфрио Солюшинз» занимает лидирующие позиции на рынке торгового холодильного оборудования. Производственные мощности компании – это 1.5 миллиона единиц продукции в год. Предприятия компании расположены в Бразилии, Мексике, Турции, России и производят холодильное оборудование для 80 стран мира. «Meталфрио Солюшинз» включает в себя несколько марок холодильного оборудования – «Meталфрио», «Дерби», «Каравелл» и «Климасан».
Продукция торговой марки KLIMASAN (Турция) поставляется во многие страны мира: от Африки до Ближнего Востока и от Европы до Америки. На рынке Украины работают с 2004 года. Основное направление деятельности компании – выпуск морозильного и холодильного оборудования для напитков и другой продукции.
Холодильный шкаф KLIMASAN 1200 SC DD имеет более 1000 л внутреннего объема для демонстрации и хранения напитков и других различных товаров. Чаще всего используется в магазинах, ресторанах и других торговых точках.
Внешние размеры: 840 х 1100 х 2010 мм

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 175 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1075 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Особенности | Наличие двери |