
35 561 ₴
Охладители пива Тайфун предназначены для охлаждения и разлива пива в как в закрытых помещениях, так и открытых торговых точках. Температура пива является одним из важнейших критериев при оценке вкусовых качеств того или другого сорта. Ведь заниженная температура может испортить вкус пива, а температура выше требуемой, как правило, повышает пенообразование. Поэтому важно содержать каждый отдельный сорт пива в оптимальном для него температурном режиме. Охладители серии Тайфун отлично справляются с этой задачей, они обеспечивают температуру пива на выходе 3-8° С.
Охладитель пива Тайфун 120V — это проточный охладитель подстоечного типа. Модель Тайфун — 120V используется для одновременного разлива двух, трех и четырех сортов пива и обладает средней производительностью 120 л/час.
Имея уже охлажденное пиво весьма важно удержать необходимую температуру продолжительное время, особо это актуально при повышенных ритмах работы и при разливе разных сортов пива . Но охладители пива Тайфун и с этим справляются на отлично, так как в конструкции имеют специальную емкость, объемом 41,5 л, в которую засыпают лед (18 кг). И когда основных сил устройству не хватает, то в силу вступает дополнительное охлаждение льдом.
Охладитель пива Тайфун 120V | характеристики:
Отличный вариант для ведения успешного бизнеса.
Имеет гарантию от завода 1 год.
За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для кваса, Для молока, Для пива, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 4 |
| Производительность | 120 л/ч |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 391 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 725 мм |
| Вес | 51 кг |