


1 530 ₴
Показать оптовые ценыПродается без пеногасителя.
Краны-пеногасители для пива и кеговых напитков позволяют разливать в ПЭТ-тару (пластиковую бутылку).
Что же делать, если нужно налить напиток в бокал? Именно эту проблему решает наша насадка-носик к пеногасителю для налива в бокал.
Переходник устанавливается в кран быстрого беспенного розлива G-Connector iTap, а также любой другой пеногаситель для пива /кваса / кегового вина/ напитков из кег. Позволяет наливать напитки в бокалы и кружки, а не только в ПЭТ-тару или стеклянные бутылки.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 126 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Производитель | ITAP |
| Производительность | 100 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |