1 679 ₴
Показать оптовые ценыОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Важное примечание: Насос предназначен для периодического использования и НЕ рассчитан на постоянную работу. Для эффективной работы насос должен быть размещен ниже уровня откачиваемой воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jethro |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 4.14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 43 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.125 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Подключение | 11/8" (29 мм) |
| Основные | |
| Тип насоса | Погружной центробежный |
| Производительность | 69 |
| Давление, бар | 0,4 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Размеры | |
| Ширина (см) | 10 |
| Высота (см) | 11 |
| Длина (см) | 7 |