
5 727 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсер для пива с колбой для льда - практически полный аналог испанского Metrodispenser (Метродиспенсер)
Диспенсер для пива 5 литров (объем без трубки для льда)
Пивная башня - это оригинальное приспособление для самостоятельного розлива пива. Сделав заказ, клиенты получают сразу 5 литров напитка в диспенсере и сами разливают его в бокалы во время застолья. Такая схема обслуживания нравится посетителям. Им не приходится томиться в ожидании каждый раз, когда потребуется наполнить бокал, а холодный напиток в прозрачной колбе, стоящей перед ними на столе, радует глаз. С другой стороны, хозяева пивных ресторанов не остаются в накладе. Они экономят время на обслуживании и получают более объемные заказы.
Чтобы обеспечить надежную и длительную работу диспенсера, производитель использовал самые качественные материалы: колба для пива и охлаждающая трубка для льда выполнены из поликарбоната (это ударопрочный пластик, экологичный, использующийся в пищевой промышленности). Колба для пива снимается отдельно от основы, для удобства ее наполнения и мытья. Также колба с пивом прокручивается вокруг своей оси, благодаря этому все гости за столом могут беспрепятственно и удобно налить себе пиво. И конечно, основание пивной башни имеет достаточный вес (2,5 кг) и особую форму, способную устойчиво удерживать вертикальную колбу с пивом.
При использовании трубки доохлаждения (при этом объем пива в диспенсере уменьшается до 3л), напиток остается холодным намного дольше, а кубики льда красиво просвечиваются сквозь пиво и служат дополнительным украшением.
Двойная шкала на стенке колбы показывает объем пива с трубкой для льда и без нее. Колба легко отсоединяется от основания, поэтому наполнять колбу пивом очень удобно. По этой же причине, легко промывать объемную колбу. Специальные ершики для мытья вы можете приобрести отдельно.
Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для кваса, Для газированных напитков, Для пива |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Комплектация охладителем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 3.95 кг |