
3 565 ₴
3 529,35 ₴
Отправка с 30 мая 2026Вторичный редуктор СО2 -
устанавливают на газовую линию после первичного для окончательной регулировки, если сорт пива этой пивной линии имеет другие требования к давлению .Манометр вторичного пивного редуктора показывает давление газа на выходе, а входное давление можно видеть на манометре первичного редуктора.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Максимальное входное давление | 4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/8" |
| Выходной диаметр | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TAPRITE |