67 448 ₴
Отправка с 30 мая 2026Kontakt 40/K имеет высокую производительность, не большие размеры и регулируемую воздушную систему, что открывает новые возможности в профессиональном и коммерческом использовании.
Для профессионалов в пивном бизнесе. KONTAKT 40 — это профессиональный охладитель пива и других напитков. Рассчитан на 2 сорта пива. Разработан в виде переносного аппарата. Идеально приспособлен для стационарной и выездной торговли.
Мощный. Непрерывная производительность охладителя KONTAKT 40 — 35-40 л/ч. Максимальная - 50 л/ч.
Экономный. Современный холодильный агрегат использует прямой отъем тепла у протекающей жидкости, что гарантирует минимальное потребление энергии.
Быстрый. Пиво в термоблоке полностью охладится в течение всего 5-8 минут после включения охладителя.
Уникальная холодопроизводительность. На 45% выше, чем потребляемая электрическая мощность.
Красивый и оригинальный. Корпус охладителя — полностью из полированной нержавейки. Это помогает поддерживать оборудование в идеальной чистоте и просто красиво.
Надежные и гигиеничные материалы — залог долгой жизни охладителя и безопасности для потребителя.
Ручная регулировка температуры. Устанавливайте необходимую температуру подачи пива самостоятельно с помощью 7-позиционного регулятора температуры.
Каплесборник из нержавейки. Надежно, практично, красиво.
Удобный в переноске. Две ручки сверху аппарата — для простоты манипуляций с аппаратом.
Высшие оценки экспертного сообщества. Пивные охладители серии KONTAKT от чешской компании LINDR признаны лучшими в соотношении цена/ внешний вид/ качество/ размеры.
| Производительность, л/ч | 35-40, макс. 50 |
| Тип | Сухой |
| Кол-во контуров | 2 |
| Масса, кг | 27 |
| Мощность компрессора, hp | 1,5 |
| Воздушный компрессор, бар | 1-3 |
Мы обеспечиваем полноценный сервис оборудования LINDR по всей территории Украины.
Посмотреть на оборудование LINDR "вживую" можно в нашем киевском офисе. Адрес и телефоны — в контактах.
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для кваса, Для пива |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 2 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Lindr CZ |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Производительность | 40 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 501 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие каплесборника |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Встроенный автоматический насос | 2,8 - 3,2 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Ширина | 227 мм |
| Длина | 478 мм |
| Высота | 468 мм |