64 107 ₴
63 465,93 ₴
Показать оптовые ценыKONTAKT-55 это профессиональный пивной охладитель, предназначенный для охлаждения и розлива пива. Пивная колонна с двумя пивными кранами уже установлена на охладитель. Используется в барах, ресторанах, на открытых торговых площадках
Для профессионалов в пивном бизнесе. KONTAKT 55 - это профессиональный охладитель пива и других напитков. Рассчитан на 2 сорта пива. Пивная колонна с двумя кранами идет в комплекте. Разработан в виде переносного аппарата. Идеально приспособлен для стационарной и выездной торговли.
Мощный. Непрерывная производительность охладителя KONTAKT 55 — 35-40 л/ч. Максимальная - 50 л/ч.
Экономный. Современный холодильный агрегат использует прямой отъем тепла у протекающей жидкости, что гарантирует минимальное потребление энергии.
Быстрый. Пиво в термоблоке полностью охладится в течение всего 5-8 минут после включения охладителя.
Уникальная холодопроизводительность. На 45% выше, чем потребляемая электрическая мощность.
Красивый и оригинальный. Корпус охладителя — полностью из полированной нержавейки. Это помогает поддерживать оборудование в идеальной чистоте и просто красиво.
Надежные и гигиеничные материалы — залог долгой жизни охладителя и безопасности для потребителя.
Ручная регулировка температуры. Устанавливайте необходимую температуру подачи пива самостоятельно с помощью 7-позиционного регулятора температуры.
Каплесборник из нержавейки. Надежно, практично, красиво.
Удобный в переноске. Две ручки сверху аппарата — для простоты манипуляций с аппаратом.
Высшие оценки экспертного сообщества. Пивные охладители серии KONTAKT от чешской компании LINDR признаны лучшими в соотношении цена/ внешний вид/ качество/ размеры.
| Производительность, л/ч | 50 |
| Тип | Сухой |
| Кол-во контуров | 2 |
| Масса, кг | 34 |
| Мощность компрессора, hp | 1,5 |
Мы обеспечиваем полноценный сервис оборудования LINDR по всей территории Украины.
Посмотреть на оборудование LINDR "вживую" можно в нашем киевском офисе. Адрес и телефоны — в контактах.
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 425 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lindr CZ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Металл |
| Функциональное назначение | Для кваса, Для газированных напитков, Для пива |
| Производительность | 40 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 501 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Особенности | Наличие каплесборника |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Количество кранов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |