78 425 ₴
77 640,75 ₴
Отправка с 29 мая 2026Пивной охладитель подстоечный проточный LINDR CWP 300 GREEN LINE — это профессиональное устройство, которое выделяется из ассортимента охладителей.
Он отличается не только своим дизайном, качеством изготовления, но и своей совершенно инновационной компоновкой охлаждающего устройства и использованием максимальной производительности охлаждающего устройства.
Охлаждающая способность этого охладителя составляет 250-270 л/ч, макс. 300 л/ч.
Современный компрессорный охлаждающий элемент использует входное напряжение для непосредственного перехода к охлаждению, что гарантирует минимальное использование энергии.
Охлажденный напиток течет не подвергаясь воздействию какого-либо температурного удара в достаточно длинном змеевике из нержавеющей стали. Высококачественные охлажденные напитки будут готовы в течение 8-10 минут после включения охладителя. Температуру охладителя можно контролировать мгновенно и в непрерывном режиме используя регулятор.
CWP 300 оснащен дополняющим погружным насосом, чтобы обеспечить идеальное охлаждение напитка до крана.
Современное расположение технологии охлаждения гарантирует простоту управления и снижает затраты времени на техническое обслуживание и уход.
Технические характеристики:
| Максимальная эффективность, л/ч. | 300 |
| Мощность компрессора, hp | 1 |
| Количество сортов, шт | 4 |
| Воздушный компрессор | нет |
| Хладагент | R290 |
| Банк льда | до 5 кг |
MagNum-beer — официальный представитель компании LINDR в Украине.
Мы обеспечиваем полноценный сервис оборудования LINDR по всей территории Украины.
Посмотреть на оборудование LINDR "вживую" можно в нашем киевском офисе. Адрес и телефоны — в контактах.
Почему выбирают нас?
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindr CZ |
| Страна производитель | Чехия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для кваса, Для пива |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 4 |
| Производительность | 300 л/ч |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 773 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Длина | 507 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка температуры охлаждения, Дверца для обслуживания, Повышенная энергоэффективность, Выход на режим максимальной производительности за 8-10 минут, Фитинги John Guest в комплекте, Хладагент R 290, GREEN LINE - экологически чистый, Красивый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1750 |