



79 787 ₴
Отправка с 28 мая 2026SODA PYGMY — это профессиональный аппарат для производства охлажденной газированной воды путем насыщения питьевой воды углекислым газом.
Этот универсальный аппарат для газирования воды является идеальным решением для кафе, баров, ресторанов, современных офисов, производственных помещений, а также для домашнего использования.
Аппарат-сатуратор Soda Pygmy способен бесперебойно производить 18-20 литров высококачественной охлажденной газированной воды в час. Это надежное устройство, которое сочетает в себе сатуратор (насыщает воду углекислотой) и мощный охладитель (быстро снижает температуру напитка).
Главные преимущества оборудования для содовой Soda Pygmy:
Экологичность и энергоэффективность (GREEN LINE). Технология LINDR GREEN LINE безопасна для окружающей среды благодаря использованию экологичного хладагента R-290. Благодаря такой конструкции каждый аппарат достигает на 20% большей энергоэффективности и потребляет на 20% меньше электроэнергии. В процессе производства также внедрена система энергосбережения.
Премиальные материалы. Вся внешняя конструкция изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Эти материалы отвечают самым строгим гигиеническим стандартам и гарантируют длительный срок эксплуатации машины для производства содовой воды - карбонатора.
Удобство налива. Легкое и комфортное порционное наливание напитков обеспечивается надежными кранами для разлива.
Расширенная комплектация. Аппарат-сатуратор поставляется с удобным каплесборником из нержавеющей стали и встроенным регулятором температуры с 7 различными режимами охлаждения.
Для подключения аппарата газводы Soda Pygmy к водопроводу и баллону с газом необходимо приобрести комплект аксессуаров Soda Pygmy
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность компрессора (л.с.) | 1/8 |
| Мощность компрессора (Вт) | 310 |
| Максимальная производительность охлаждения до 0°C / TK 45°C (л/час) | 25 |
| Непрерывная производительность охлаждения (л/час) | 20 |
| Температурный градиент ΔT(°C) | 10 |
| Количество кранов | 2 |
| Количество охлажденных напитков | Газированная вода + вода |
| Производительность газированной воды (л/час) | 20-25 |
| Длина охлаждающих змеевиков (м) | 1x11 |
| Мощность (Вт) | 299 |
| Сила тока (А) | 1,30 |
| Вес нетто (кг) | 21.0 |
| Тип хладагента | R290 |
| Напряжение (В) | 220-240V 50Hz~1 |
| Подключение напитков | Speedfit 9,5 мм (3/8") |
| Подключение CO2 | Speedfit 8 мм (5/16") |
| Дополнительные опции | |
| Выбор крана | Нет |
| Соединения из нержавеющей стали | Нет |
| Подсветка панели | Нет |
| Вилка кабеля питания | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Управление | Механическое |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Lindr CZ |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 20 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |