39 215 ₴
38 822,85 ₴
Показать оптовые ценыПивной охладитель AS 40 предназначен для профессионального охлаждения напитков в ресторанах, барах и в заведениях общественного питания, идеально подходит для охлаждения нитро-кофе, колд-брю.
Этот охладитель оснащен встроенным насосом с мешалкой, который обеспечивает постоянную температуру по всему объему воды в ванне. Он отличается не только своим дизайном, но и своей совершенно инновационной компоновкой охлаждающего устройства и использованием максимальной производительности охлаждающего устройства.
Охлаждающая способность этого охладителя составляет 30-40 л/ч. Охлажденный напиток течет не подвергаясь воздействию какого-либо температурного удара в достаточно длинном змеевике из нержавеющей стали. Высококачественные охлажденные напитки будут готовы в течение 8-10 минут после включения охладителя. Температуру охладителя можно контролировать мгновенно и в непрерывном режиме используя регулятор.
Используемые материалы и компоненты отвечают самым высоким требованиям стандартов, являются гарантией бесперебойной, тихой работы установки и длительного срока службы этого охладителя.
Две ручки, расположены по бокам охладителя, облегчают обращение с ним.
Технические характеристики:
| Максимальная эффективность, л/ч. | 40 |
| Мощность компрессора, hp | 1/6 |
| Количество сортов, шт | 2 |
| Хладагент | R134а |
| Банк льда | до 8 кг |
Мы обеспечиваем полноценный сервис оборудования LINDR по всей территории Украины.
Посмотреть на оборудование LINDR "вживую" можно в нашем киевском офисе. Адрес и телефоны — в контактах.
Почему выбирают нас?
Заказывая товары у MagNum-beer, вы выбираете надежного поставщика.
Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации.

![]() |
Оборудование для розлива, проверенное временем |
![]() |
Все для розлива напитков |
![]() |
Ваша система розлива, созданная под ключ |
![]() |
Ваш надежный партнер в мире розлива |
Прямые поставки от мировых лидеров гарантируют высочайшее качество каждого устройства. Широкий ассортимент и постоянное наличие на складе позволяют подобрать идеальное решение для любого бизнеса. 12 месяцев гарантии – наше обязательство перед вами.
От колоны до пеногасителя – у нас есть все, чтобы оснастить ваше заведение. Работаем напрямую с производителями, предлагая широкий выбор оборудования по выгодным ценам. Быстрая доставка по Украине и гарантия качества – наши преимущества.
Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим мировым брендам по привлекательным ценам. Широкий ассортимент, оперативная доставка и гарантия качества – все это делает наше предложение еще более выгодным.
Выбирая оборудование mBev, вы инвестируете в долговечность и надежность. Прямые поставки от таких гигантов, как Lindr, UBC, Felom, John Guest гарантируют высокое качество и соответствие мировым стандартам. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальное решение для любого заведения, будь то уютный паб или крупный ресторан.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Длина | 462 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lindr CZ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Металл |
| Производительность | 40 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 292 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для колд-брю-кофе |
| Особенности | Регулировка температуры охлаждения, Повышенная энергоэффективность, Фитинги John Guest в комплекте |